Vorstand

Vorstand

Hier finden Sie die Kontakte zum Vorstand des AV Nienborg Dinkel e.V.

Vorsitzender  Christian Schubert (Vorsitzender)

Christian Schubert
Schüttenkamp 7
48619 Heek-Nienborg
Tel.: 0151-46635407
Mail: christ_schubert@gmx.de

 

 

 

 

Stell. Vorsitzender
Klaus Holtkamp
Mail: holtkamp74@gmx.de
Geschäftsführer
Günter Hörbelt
Mail: ghoerbelt@web.de
Kassierer
Michael Freitag
Mail: m.freitag2@freenet.de
Schriftführer
Bernhard Lösing
Mail: bernhard-loesing@online.de
Jugendwarte
Stefan Garbe
Mail: stgarbest@gmail.com
Karsten Bellach
Mail: karsten-bellach@gmx.net
Christopher van Ledden
Mail: ch-vanledden@web.de
Jugendsprecher
Julius Tillmann
Mail: juliustillmann@gmail.com
Sportwarte
Bernd Hoge
Mail: bernd.hoge@gmx.de
Dieter Rosery
Mail:
Gewässerwart
David Mayer
Mail: david.mayer@av-nienborg.de
 Beisitzer
Andre Swinty
Mail: 20andre08@gmail.com
Karsten Borgers
Mail: Karsten-Borgers@web.de
Christian Steinweg
Mail: chrsteinweg@aol.com
Dirk Schwietering
Mail: Twitten77@ arcor.de
Rainer Borgert
Mail: max.2408.11@Gmail.com

Ein Gedanke zu „Vorstand

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.